Продам ЭБУ (ВАЗ)

Только для частных объявлений.
Правила форума
Правила раздела "Частные объявления"

Недопустимо размещение объявления в виде ссылки на сторонний сайт. Есть желание продавать\покупать здесь, значит размещаем всю информацию здесь.
Размещение одинаковых тем запрещено. Если Вы хотите поднять Ваше объявление, напишите в теме новое сообщение.
Искусственный подъем темы автором допускается не чаще одного раза в 3 дня.
Запрещено размещение объявлений от имени третьих лиц, например: "Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!".
Запрещено рекламирование своих предложений/запросов в чужих темах.
Запрещена торговля телефонными номерами, продажа гос.номеров на машины, помощь в проблемах с ГАИ и любая иная противоправная деятельность.
Запрещен флейм и флуд в любом виде. Данный раздел - не для дискуссий, обсуждаем только состояние, комплектацию и торгуемся с продавцом, если есть интерес к данному конкретному предложению. Общие вопросы ценообразования, плюсы и минусы какого-либо товара и т.п. обсуждаются в других разделах форума.
Запрещена явная и косвенная рекламная деятельность. Лица, пытающиеся вести коммерческую деятельность без согласования с администрацией форума, будут пожизненно забанены.

Название темы должно начинаться с "Продам/Куплю/Обменяю/Приму в дар/Отдам даром" названия города, в котором сие действие происходит, краткая информация о товаре
Например: "Продам. Воронеж. Адаптер ELM327".
Выделение названий тем недопустимо любым способом, например запрещено использовать: БОЛЬШИЕ БУКВЫ, множественное использование знаков препинания!!!!!!! и т.п.
В теме необходимо описать состояние предлагаемого товара, например: новый или б.у.
При продаже ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть указана цена.
При покупке желательно указать вилку цен, которые Вас устроят.
Аватара пользователя
spl
Офф. Представитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 21:35
Откуда: Пензенская область город Заречный (Пенза-19)
Благодарил (а): 1 раз

Продам ЭБУ (ВАЗ)

Сообщение spl »

Январь 7.2 - 16 клап. - 2 шт. по 4500 р (как любят отписывать оригинальный январи 7.2 без + ... :-) )
Январь 5 (переделан блок Корвет 4.5 Абит (не инженерный)- при заливки прошивки от 41,61,71 - работает в любой конфигурации) -1шт.5000р
М74 (I414DE07) (I444CD04) - 2шт. по 4300 р
Микас 7.1 - 0000590 1 шт. - 5000 р
Микас 10.3 m114151vn293k65 (UMZ-4216) - 6000 р
VS5.1 8 клап. с прогой V5V13I02 - 4000 р
М73 (переделанный из 8 кл. в 16 ) - 4000 р
М73 классика A327RD08 - 4000 р.
Bosch 17.9.7 приора (B574DB03) вскрывался для записи мод (использовался как подменный)- 4000

-Возможна заливка прошивки под конкретные требования Е2 и прочее ;-) (по отдельной договоренности)
-Цены обсуждаемы если брать несколько (или все разом :-) )
Вложения
х.jpg

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Продам ЭБУ (ВАЗ)

Сообщение pers_77999 »

Я так понимаю, все - ЦЕЛОЧКИ!!! Прямо в упаковках и с чеками...Кроме б17.9.7., который уже ничего ваабще не стоит после вскрытия.
я Вам завтра зафотаю, что сам часто здесь продаю, ну...ходовые блоки и цены. совет Вам милейший обдумать!
whatsapp +79525177999

Аватара пользователя
spl
Офф. Представитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 21:35
Откуда: Пензенская область город Заречный (Пенза-19)
Благодарил (а): 1 раз

Продам ЭБУ (ВАЗ)

Сообщение spl »

С чего вы взяли что они в упаковках ? - вы цены на них в магазине видели ? в моем регионе на порядок выше
p/s - это мои цены за которые я хотел-бы продать и не вижу повода для обсуждения (на все блоки лично от меня гарантия)
совет Вам милейший обдумать! как раз на этом ресурсе далеко не все - лохи!!!!
здесь ни кто ни кого не собирается обманывать (все блоки рабочие и проверены лично)
б17.9.7., который уже ничего ваабще не стоит после вскрытия
Это ваше мнение (если кто-то вскрывает и убивает такие блоки то сочувствую ) блок полностью рабочий и не вижу причин работа-способности блока после вскрытия .
Вопрос лично к вам - если требуется иммо оф - вы тоже не вскрываете их ?(кроме тех в которые можно залить прогу через разъем для сброса иммо) ?

Аватара пользователя
spl
Офф. Представитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 21:35
Откуда: Пензенская область город Заречный (Пенза-19)
Благодарил (а): 1 раз

Продам ЭБУ (ВАЗ)

Сообщение spl »

Хочу добавить; все блоки б/у - но полностью в рабочем состоянии и с моей гарантией (что бы избежать - сообщений не по теме - хотя на фото все прекрасно видно) и хотелось добавить от себя торг в разумных пределах приветствуется особенно если заинтересует покупка - большинства позиций ... одним словом все обсуждаемо - пишите в личку пообщаемся .

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Продам ЭБУ (ВАЗ)

Сообщение pers_77999 »

Да, блин... Пишите-то Вы красиво и внятно. Но все равно это дорого!
whatsapp +79525177999

Sanya51
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:30
Откуда: Ковдор

Продам ЭБУ (ВАЗ)

Сообщение Sanya51 »

Интерсен январь 7.2
косы случаем у вас нету?

Аватара пользователя
Алекс-1982
Старожил
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:58
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Продам ЭБУ (ВАЗ)

Сообщение Алекс-1982 »

Интересен блок 17.9.7 (приора или калина) Есть в наличии?

Ответить

Вернуться в «Частные объявления»