Вопросы, отзывы по прошивкам.

Обсуждение авторских прошивок строго здесь
Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

balancer писал(а):
chelyaba писал(а): Спасибо за отзывы.
Парни если что-то не устроили в прошивках, попался капризный клиент и т.п, пишите не молчите, что возможно я буду пытаться вырулить.
Это считаю главным, Что помогаешь с капризными! Лично я доволен, что есть почти круглосуточная тех-поддержка :lol: Когда бы не написал всегда ответ придёт, хоть по прошивкам, хоть по другому вопросу.
По теме, пол часа назад уехала калина на М74. С Прошивкой Константина, после Адакта, Паулюса, сказал. Тяга четкая, и расход по БК меньше, педаль супер. Все. Дальше и говорить не о чем. Довольный клиент, довольный я. :)
Салют Игорь.Феррари с ограничением в 60км в час приезжала?
whatsapp +79525177999

Аватара пользователя
balancer
Старожил
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 14:18
Откуда: Курганинск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение balancer »

Привет Санек, нет, не было ещё, поеду сейчас покупать модуль на комбик для 12.3, и ждать его буду. Если не приедет сегодня, то завтра будет дороже. :lol:
Чип-тюнинг г.Курганинск (Краснодарский край)
+7-988-366-71-54

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

balancer писал(а): Привет Санек, нет, не было ещё, поеду сейчас покупать модуль на комбик для 12.3, и ждать его буду. Если не приедет сегодня, то завтра будет дороже. :lol:
Ну да...Этому скорострелу точно :lol:
whatsapp +79525177999

sergei180262
Активные пользователи
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:14
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение sergei180262 »

Доброго дня.Занимаюсь чипом и диагностикой в свободное время.Прошиваю друзьям и знакомым чтоб набить руку.Прошивал ледоколом паулюсом и тд.Не много иногда вроде улучшения были.Два дня назад натолкнулся на прошивки от Кости.решил по пробовать в распоряжении два ларгуса мой и друга у меня с гбо у него нет.Прошил свой -разницу почувствовал сразу единственное на малом газу на 1-2 небольшие рывки. Софты с ним разные.Покупал на каком то сайте.Еще ищу прошивку вместо i203el36.И стоит новый степвей на автомате.ЭБУ еще не смотрел-обкатать надо потом прошить .но жрет многовато.Загрузчик мотор-мастер и галетто

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

sergei180262 писал(а): Доброго дня.Занимаюсь чипом и диагностикой в свободное время.Прошиваю друзьям и знакомым чтоб набить руку.Прошивал ледоколом паулюсом и тд.Не много иногда вроде улучшения были.Два дня назад натолкнулся на прошивки от Кости.решил по пробовать в распоряжении два ларгуса мой и друга у меня с гбо у него нет.Прошил свой -разницу почувствовал сразу единственное на малом газу на 1-2 небольшие рывки. Софты с ним разные.Покупал на каком то сайте.Еще ищу прошивку вместо i203el36.И стоит новый степвей на автомате.ЭБУ еще не смотрел-обкатать надо потом прошить .но жрет многовато.Загрузчик мотор-мастер и галетто
Никто не обещал что приобретенные на ВсеРоссийских помойках прошивки будут работать. Не забываем господа о специальных подлянках, сделанных также специально для перепродованов(пидоров), и для каждого гондона сделана своя падляна. Так мы вычисляем жопотрахов и эти резинки использованные лишаются тех.поддержки и остаются наедине с приобретенной проблемой. Собственно говоря Вы милейший относитесь к разряду водителей, потому что только они желают даром "прошить свое тачло".Все более или менее нормальные люди обращаются только к авторам.
whatsapp +79525177999

Аватара пользователя
Centrix20
Старожил
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 08:54
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Centrix20 »

Отзыв на I317DA02 от Persa залитую в четырку моего закадычного корефана(стиль езды - пенсия), которую я до этого неоднократно прошивал разными прошивками разных авторов особо не любимых Persom! Сразу скажу авто в идеальном тех состоянии по мотору. Залил прошивку Моторлодером(все штатно прошло), сброс инициализация, запуск. По диагнозе параметры в норме, но пропуски, не много но по всем цилиндрам. Отправил кататься, точнее поехал домой с ним. Практически сразу отмечено более ровная работа мотора(удивило при наличии пропусков), изменение в движеннии тоже заметно, прошивка позволила двигаться на полпередачи выше. То есть там где приходилось тыкать 3ю, тут продолжали двигаться на 4 при этом уверенно ускоряясь. Далее дня три машину не наблюдал. По словам друга расход повысился но не значительно, не более 0.5. Подключаю диагнозу пропусков нет. Озадачило... Параметры в норме. Катаем дальше. выпал ему межгород, точ такой же как и до прошивки, пробег на круг около 600 км. Результат 7 литров на сотку против 6.5 в предыдущую поездку. Увеличение расхода связали с тем что во вторую машина килограмм на 150 была тяжелее и в поездке загудели оба задних ступичных. А вот по поводу комфорта управления на трассе, в обгонах и т.д. друган в восторге. На нашем автобане 150 навалил, 50 км дистанция, приличные горки, не одного переключения на 4 передачу. В общем друган доволен. На днях появилась одна фигня. При троганьи с места стала глохнуть, ну эт я думаю не в шиве дело. Пока еще не разбирался. Ну вот вроде всю правду описал, ничего не забыл. Персу благодарность. Прошивка ДОСТОЙНАЯ!!!!
Лень-двигатель прогресса!

Аватара пользователя
АлексВК
Чип-Тюнинг/Офф. Пред
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 08:58
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение АлексВК »

Попробовал на эмгранд 3 софта: ледокол, svv (если это было от svv), и Челябу.
Клиент на ледоколе разницы со стоком вобще никакой не увидел, на svv сказал стало чуть-чуть лучше,
на челябе машина сразу же ожила, я как пассажир даже почувствовал.
Клиент очень доволен: тяжелая телега 1300 кг с 1.5 л движком наконец-то поехала по-человечески.
И вобще, сколько не пробовал по иномаркам сравнивать сфты: на Челябиных машины резвее и легче с большим отрывом от других решений. Расход немного ниже стока кстати.

Да, кстати, прочитал выше отзыв по прошивкам Перса, напишу кратко свои 5 копеек:
все очень отлично, есть у меня все софтины от всех авторов, и клиенту льем одну- едем тестим, другую- тестим и т.д., все м73 уехали на калибровках от Перса. Снижение расхода, значительное увеличение динамики.
Недавно была 14ка: жуткий детон, появился после замены дмрв, и детон не только с низов, появляется, ис чезает, а потом тыс с 4000 опять звенит как сумашедшая.. вот, это был адактовский софт у него до меня, проверил в редакторе.
И кстати, еще давненько у Перса заказывал поштучно на приориков с м73 софты, машины были уже шитые, былол подобрано лучшее что было на тот момент на просторах Родины, на Персе приорики пошли не просто лучше, а значительно лучше.
И недавно заказывал на микас 12.3 газельку у Перса софт. Машина уже была шитая, газ бенз, залил от Перса- клиент доволен, очень мягко заработал движок и тачила стала хорошо валить на бензе и на газу.
Челябе и Персу огромное спасибо за профессионализм, грамотный подход и помощь в нестандартных ситуациях.

serp
Активные пользователи
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 18:42
Откуда: Печора
Благодарил (а): 2 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение serp »

По МТ 20 , PBSR Hover и PBTM Geely прошивки лучшие из всех опробованных. После прошивки нужно проехать около 50 км.

Mazhitich
Офф. Представитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:04
Откуда: Башкортостан с.Раевский
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Mazhitich »

Недели две назад деду одному в классику М74К залил прошивку от Кости, залил как говорится и забыл, а сегодня дед привез баночку меда ввиде премии. Прицеп говорит легче машина таскать стала, кушает меньше.Дед доволен, мне хорошо (есть с чем чай попить). Спасибо Костя! :D

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

Mazhitich писал(а): Недели две назад деду одному в классику М74К залил прошивку от Кости, залил как говорится и забыл, а сегодня дед привез баночку меда ввиде премии. Прицеп говорит легче машина таскать стала, кушает меньше.Дед доволен, мне хорошо (есть с чем чай попить). Спасибо Костя! :D
Мажмтыч, а ты пробовал не за еду работать??? У нас принято деньги за это брать... :lol: :lol: :lol: Я прямо с кресла рухнул :D
Шутка, конечно!!!
whatsapp +79525177999

Mazhitich
Офф. Представитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:04
Откуда: Башкортостан с.Раевский
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Mazhitich »

Дед добросовестно оплатил вначале,все остальное благодарность, хотя в условиях деревни нет-нет проскакивает натур оплата всякого рода. :lol:

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

Mazhitich писал(а): Дед добросовестно оплатил вначале,все остальное благодарность, хотя в условиях деревни нет-нет проскакивает натур оплата всякого рода. :lol:
Ну это если только с деффчонками. Нам с тобой до Мосскфы далеко...Нас не искушают ,ну тама всякого рода "Натуральный блондин, на всю страну такой одын", и в клюбе не зарегены "голубая устрица" :D
-Ермолаев, мы же с тобой настоящие мужики?-
-Ну конечно!-
-Мы же с тобой не эти самые?-
отрывок из кинофильма Х.Б. с участием настоящих мужиков и жертв арктики Харламова и Батрутдинова.
whatsapp +79525177999

Mazhitich
Офф. Представитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:04
Откуда: Башкортостан с.Раевский
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Mazhitich »

Лачетти 3BSN после прошивки от Кости катается отменно! Все что я у него попросил реализовано на 100%!

Аватара пользователя
balancer
Старожил
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 14:18
Откуда: Курганинск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение balancer »

Уже 2й Chevrolet Cruze 1.6 MT, машина прет как ужаленная! Люди в шоке, от того что она вообще так может ехать! Константин оперативно решает любые вопросы и поставленные задачи !
Чип-тюнинг г.Курганинск (Краснодарский край)
+7-988-366-71-54

Groover
Офф. Представитель
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 87 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Groover »

Есть кто-то кто шил Каптюры? Как отзывы?
Чип-тюнинг. Коррекция пробега. Активация Круиза (Solaris, Rio).

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

Groover писал(а): Есть кто-то кто шил Каптюры? Как отзывы?
Каптивы-антары???
whatsapp +79525177999

Groover
Офф. Представитель
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 87 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Groover »

Не. Именно Рено Каптюр.
Чип-тюнинг. Коррекция пробега. Активация Круиза (Solaris, Rio).

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

Groover писал(а): Не. Именно Рено Каптюр.
А-а-а-а...Каптерок еще не было.
whatsapp +79525177999

Аватара пользователя
albert73
Прописался
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 12:59
Откуда: п.Чишмы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение albert73 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, как говорится, для общего понимания дела :)
По прошивкам МТ-80 Круз...
У нас пакете по МТ-80, прошивки именуются вот так: 25182930_25182931_28255387,
получается, что имя состоит из трёх частей,
вторая часть, как я понимаю, версия калибровок(по адресу 20020),
а первая и третья....??? это что?
А, вообще то, хотел связать это всё с тем, что выдаёт чиплоадер при чтении паспорта....
и складывается впечатление, что чиплоадер выдаёт не совсем то, чего хотели бы видеть мы...
или я ошибаюсь наверное?
Вот, к примеру что выдаёт он:
8J30010R1P101P1_MT1FUMT80.1_D09001DK248033_86AA328JAAQS021360273_3J30010R1P1_401P1_MT1FU_6MT80_1_7D09001ODK248033_86611881360273_16XE_D16_KDAC_0100_PCI4STN_43_
В этой прошивке версия калибровок 25182931(хотя мы его в названии не видим), идентификатор эбу JAAQ,
а в прошивке 25182930_25182931_28255387 идентификатор эбу JAAL (по адресу 8100),
но я её запихнул вместо JAAQ и авто работает....
Вот и вопрос: при идентификации прошивки для совместимости, достаточно ли ориентироваться только на версию калибровок
по адресу 20020, и пофик какой там идентификатор эбу...???
Спасибо.

Groover
Офф. Представитель
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 87 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Groover »

Чип-тюнинг. Коррекция пробега. Активация Круиза (Solaris, Rio).

Ответить

Вернуться в «Обсуждение»