Вопросы, отзывы по прошивкам.

Обсуждение авторских прошивок строго здесь
Андрей 100 RT
Активные пользователи

Сообщение Андрей 100 RT » 22 сен 2019, 13:26

pers_77999 писал(а):Источник цитаты Пашка вродь адекватный чел.
На ОКТЕ живет. да вроде офф.пред. Паульса

Вот тебе и Пашка!Позвонил ему сегодня-говорю давай стоковую прошивку ставь и деньги верни.Он-половину отдам.Говорит-я прошивку заказывал.Спрашивает-что не устраивает?Я ему-плавание оборотов при прогреве,ХХ 720об-откуда взялся?Если прошивка Челябы то у него нет увеличения ХХ.А он мне-ну приедь посмотрим,уменьшу ХХ да и вообще чем выше ХХ тем давление масла больше.А я и не просил поднимать ХХ.Как же пробный период?Я ему говорю-ездить к нему нет времени-пришли мне стоковую прошивку и залитую от Челябы(он замешкался).А зачем?Я говорю свяжусь с Константином-он посмотрит сток и свою прошивку-раскажет что в ней изменено,откуда высокий ХХ.Павел хмыкнул и обещал прислать.Жду.Вот тебе и забрал деньги.

pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Благодарил (а): 33 раза
Контактная информация:

Сообщение pers_77999 » 22 сен 2019, 13:50

Видите ли...
Если бы он действительно заказ оформлял именно у Константина,то получил бы полную информацию того что сделано! а коли прошивка с помойки и еще и куплена там...тут возврат бобла полный и плюсом компенсация морального вреда я считаю. И все таки крутить авторскую прошивку без надобности-это зря. Вот когда требуется подправить-это пожалуйста сам или автору доплачивай, но опять таки за денюжку клиента

Андрей 100 RT
Активные пользователи

Сообщение Андрей 100 RT » 22 сен 2019, 14:15

А не подскажешь-как покупаются прошивки.В смысле я приеду и попрошу его показать на ноуте операции по покупке прошивки.Если он порядочный человек-покажет и расскажет.Можно же так проследить покупку прошивки?В любом случае Павел должен был сказать мне о доп затратах.И когда я вернулся с претензиями он должен был предупредить о покупке прошивки и о потере этой суммы в случае возврата на сток.Всё больше сводится к тому что прошивка с помойки-не даром он поперхнулся как сказал что свяжусь с Константином.(беспокоить его конечно не буду).Жду от Павла номера прошивок,потом решу что делать.Получается если я заберу половину суммы-останусь со стоком и ещё половину надо доплачивать что бы прошиться.А Павел останется с частью моих денег и купленными за мой счет прошивками.(которые потом зальёт ещё кому нибудь).Астап Бендер отдыхает.

sergey0702
Тут живу
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение sergey0702 » 22 сен 2019, 14:44

Андрей, pers_77999, вам в полном объеме дал ответ. С самого начала было сказано что ПО с помойки. Как поступить с "Астапом"? Решать вам и только вам.

pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Благодарил (а): 33 раза
Контактная информация:

Сообщение pers_77999 » 22 сен 2019, 15:14

Ну если быть предельно честным, то Константин был вне зоны доступа 3 недели, командировался

Андрей 100 RT
Активные пользователи

Сообщение Андрей 100 RT » 22 сен 2019, 17:11

Спасибо парни за поддержку.Буду дожимать эту тему.

Андрей 100 RT
Активные пользователи

Сообщение Андрей 100 RT » 23 сен 2019, 22:30

Продолжение моей истории:Павел так и не прислал мне номера прошивок.Написал Паулюсу узнать что за прошивку он продал Павлу и что он в ней корректировал(оказывается Павел с Паулюсом по прошивке общался).На что мне Паулюс дал ответ-все вопросы к представителю.Короче общих правил нет-продал прошивку и всё!У Константина я смотрю порядка больше.(понравилось решение с продажей пакетов).

Вернуться в «Обсуждение»