Вопросы, отзывы по прошивкам.

Обсуждение авторских прошивок строго здесь
Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

Жека писал(а):
Hoolligan писал(а): До этого мне делали нескольки человек на мою машину скинул Саше посмотреть что бы ли сделано и был честно говоря в шоке от услышанного (хотелось бы про это сказать матом, но уважая всех не смогу) результат очень понравился расход упал это говорю о своей машине.
Ни чего не понятно из написанного :)
Что ж тут не понятно? Молодой неопытный человек заказывал и приобретал прошивки у каких-то деятелей,которые в свою очередь ему пели что их наработки - это хай-энд и лучше не бывает! Со временем его направили ко мне. Он попросил провести анализ одной из прошивок и скинул мне на почте одну из говноподелок, оказалось заводской не калиброванной прошивкой.во второй прошивке налили горючки от души и более ничего.он заказал калибровки этих двух прошивок,я сделал, далее его клиенты счастливы, он сам -нос в табаке и деньги в кармане!
whatsapp +79525177999

Alex33rus
Офф. Представитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 20:16
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Alex33rus »

Шевроле круз 1.8, клиент молодой с потухшим взглядом. Не едет, надо продавать, что лучше купить? Пишу Константину- есть? Ответ- есть.
Заливаем.
Уже 3 дня пишет только матом)))
Доволен как слон. Спрашивает что за прошивка и где скачать? Дал ссылку на форум и предупредил, что качать не стоит))))
Константин, ваши решения это нечто!!!

Mazhitich
Офф. Представитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:04
Откуда: Башкортостан с.Раевский
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Mazhitich »

Логан 1.4 8кл. сим3132 после репрога от Кости на Е-2 очень хорошо поехал. Спасибо Костя -зачетный продукт!

Аватара пользователя
mrBiz1
Тут живу
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 09:48
Откуда: Казань

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение mrBiz1 »

Всем здрасти! хочу тож оставить отзыв о прошивке Константина.
Приора 1.6 16кл Бош 7.9.7+. Ранее о прошивках Константине не знал, это первое авто которое шил. Так вот к делу, приехалп приора владелец не первый, после вскрытия выявлено что ранее шилась тем более идентов при чтении вообще ранее не встречал (B173DS01) какой-то кулибин походу)))) так вот прошил его прошивкой от ММК (это было в первый раз, о chelyaba еще не знал), поехали прокатится, говорит бодрее едет, я говорю пакатайся отпишись (1й раз ставил прошивку от ММК, т.к. вазами занимаюсь не более 2х месяцев). через недели 2 звонит, говорит прошивка норм машинка едет расход упал где-то на 0,3, короче говорит бодрее стало))
на тот момент я узнал о калибровщике chelyaba, говорю есть еще прошивка не желаешь испробовать(бесплатно) тот а хуже не будет? я говорю если что верну обратно)) клиет ну ладно давай, приехал прошили))
только тронулись сразу говорит стало намного мягче))) через 1км говорит прет намного лучше!! спрашивает расход не выростет? говорю не должен, покатайся)))
через 2 недели звонит: говорит прошивка огонь!!! прет как сумашедшая, перелючения стали без дерганий и затыков) и самое главное расход упал еще примерно на 0,5л и это зимой!!! короче клиент ооооочень доволен)))
Константину огромное спасибо за работу)))

fox_87
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 12:06
Откуда: г.Энгельс( Саратовская область)

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение fox_87 »

Всем привет! Хочу тоже оставить отзыв о калибровщиках этого форума. Прошивки на эбу М 7.3 брал у Александра (pers_77999), едут просто бомбически, у одного клиента после пробного заезда на ваз 2113 резина дымилась еще 3 минуты и глаза по 5 рублей:-) У меня есть прошивки от Ледокола( раньше только с ним и работал) , ммк и подобные конторы. У всех что то лучше, ну и что то вообще никак, у Александра работает все как надо, так что всем советую! Про Константина, я знал еще когда он на авто. бк был, и были у них с Ледоколом совместные решения по Сириусам и Мр-140, до сих пор эти прошивки ставлю клиентам и получаю только положительные отзывы. Будучи на этом форуме брал у Константина прошивки на Рено, Фольцваген, Хендай, Уаз и честно говоря я восхищен творениями этого человека. Некоторые прошивки брал именно специально для сравнения с другими калибровщиками и хочу вам сказать что разница есть, особенно в поведении системы е-газ. Педаль становится четкая, прогнозируемая и реакция практически моментальная. Для меня важно чтобы клиент был удовлетворен прошивкой на все 100% и у Константина это получается, за что ему огромное спасибо! И тех поддержка на этом форуме всегда работает на высоте, вопросы не отвеченнными не остаются. Всем кто еще сомневается или работает с другими авторами( калибровщиками), рекомендую попробовать решения Константина( Chelyba) и Александра ( pers77999), поверьте оно того стоит, эти люди действительно знают что они делают.

sergei180262
Активные пользователи
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:14
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение sergei180262 »

Доброго дня.Сандеро2 автомат.Тупила.Попросил Константина и отправил ему прошивку.Константин сделал .вчера вечером залил кессом (только купил хотелось и кесс проверить)немного проехал машина стала похожа на машину.на холостых мягче работает.Заводилась и так хорошо а тут прям с поворотом ключа.По расходу пока ничего не скажу т.к. ездит жена до работы и обратно 10 км.позже определюсь сообщу.То что стало намного лучше это однозначно.Потеплеет будет ще лучше.Спасибо за отзывчивость Константину.С прошивками много экспериментировали на ларгусах с товарищем.у него на бензине у меня на газу.Я остановился на Костиной.Товарищ еще пробывал на какой то но вернулся и остался На Костиной.Он очень дотошный и его все устроило.Еще раз спасибо Косте

Аватара пользователя
solovei
Старожил
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 13:18
Откуда: Татарстан г.Азнакаево,Наб-Челны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение solovei »

sergei180262 писал(а): Доброго дня.Сандеро2 автомат.Тупила.Попросил Константина и отправил ему прошивку.Константин сделал .вчера вечером залил кессом (только купил хотелось и кесс проверить)немного проехал машина стала похожа на машину.на холостых мягче работает.Заводилась и так хорошо а тут прям с поворотом ключа.По расходу пока ничего не скажу т.к. ездит жена до работы и обратно 10 км.позже определюсь сообщу.То что стало намного лучше это однозначно.Потеплеет будет ще лучше.Спасибо за отзывчивость Константину.С прошивками много экспериментировали на ларгусах с товарищем.у него на бензине у меня на газу.Я остановился на Костиной.Товарищ еще пробывал на какой то но вернулся и остался На Костиной.Он очень дотошный и его все устроило.Еще раз спасибо Косте
Кессом когда писал ,калибровки в считанный дамп переносил или лишний конец отрезал? или Константин сразу под кесс сделал прошивку?
Пытаюсь понять-непонятное.

sergei180262
Активные пользователи
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:14
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение sergei180262 »

solovei писал(а):
sergei180262 писал(а): Доброго дня.Сандеро2 автомат.Тупила.Попросил Константина и отправил ему прошивку.Константин сделал .вчера вечером залил кессом (только купил хотелось и кесс проверить)немного проехал машина стала похожа на машину.на холостых мягче работает.Заводилась и так хорошо а тут прям с поворотом ключа.По расходу пока ничего не скажу т.к. ездит жена до работы и обратно 10 км.позже определюсь сообщу.То что стало намного лучше это однозначно.Потеплеет будет ще лучше.Спасибо за отзывчивость Константину.С прошивками много экспериментировали на ларгусах с товарищем.у него на бензине у меня на газу.Я остановился на Костиной.Товарищ еще пробывал на какой то но вернулся и остался На Костиной.Он очень дотошный и его все устроило.Еще раз спасибо Косте
Кессом когда писал ,калибровки в считанный дамп переносил или лишний конец отрезал? или Константин сразу под кесс сделал прошивку?
Отправил сток считанный кессом а Костя все сделал

Аватара пользователя
mrBiz1
Тут живу
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 09:48
Откуда: Казань

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение mrBiz1 »

Рено логан 1.6 8кл прошил прошивкой от Константина, до этого авто уже было прошито известным автором))
Так вот авто едет намного веселее чем было, расход тож немного снизился незначительно но снизился (со слов клиента).
В общем клиент остался очень доволен)) Константину спасибо за работу)))

Аватара пользователя
mrBiz1
Тут живу
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 09:48
Откуда: Казань

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение mrBiz1 »

Ваз 2114 стоя блок м73 прошивка от адакта, клиент купил январь 7.2 попросил сделать огонь))) обратился за прошивкой к Александру pers_77999 расказал пожелания клиента, Александр все сделал))) через пару дней клиент приехал и говорит тачка просто БОМБА)) прет как огалделая да и расход стал ниже чем было примерно 1литр. Александру огромное спасибо!!

Аватара пользователя
kvn73
Тут живу
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 22:54
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение kvn73 »

Тоже хочу отписаться о Калибровщиках и прошивках данного форума. Вчера Костя сделал просто бомбу на Гранту спорт, правда пришлось корректировать пару раз под клиента, но все равно мы победили и клиент доволен как Слоняра. Я сам на ней ездил, реально страшно взрывается :D , теперь переживаю лишь бы не убился, разгон 8,5 секунд до 100. Стоят оказывается высокие валы, прямоток стингер, сегодня клиент отзвонился, субарик 3-х дверный говорит сделал на раз.
Александр pers_77999 тоже пару дней назад прислал прошиву на 2112 Бош 797 на борту с отличными характеристиками, клиент кстати приехал аж из под Сарова (Мордовия) в Ульяновск, на обратной дороге домой постоянно звонил и с восторгом сообщал что все суппер, класс и т.д. и т.п.
Спасибо Вам, Ребята, за ваш труд, реально приятно, когда клиент доволен и сам удовлетворен!

Аватара пользователя
grantaliftback
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 13:09
Откуда: belarus
Благодарил (а): 1 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение grantaliftback »

Привет ребята :)
Отпишусь и я, много перепробывал, искал то, что действительно стоящее. Прошивок полон интернет. Но результата от тех прошивок практически никакого, только что они от типа именитых авторов :lol: короче деньги на ветер.. Да ладно, зато есть с чем сравнить.
Установил прошивку Константина, поехал, понравилось, подхват как с низов так и на всём диапазоне, машинка стала резвая, быстрая, расход радует, кататься одно удовольствие :) Поставил другую, для тех кто любит погонять, вот это мне вообще подошло, люблю я динамичную езду, по расходу прошивки действительно экономичны, расход не больше паспортных данных, а при этом едут лучше и быстрее паспортных данных ;)
Спасибо Константину за его работу, его прошивки превосходят остальных, остальные именитые в тырнетах авторы своих прошивок пусть отдыхают. :lol:
В сравнении с некоторыми авторами, у которых техподдержки не дождёшься, которые для того что-бы впулить своё врут в описании, попросишь помочь так могут только заблочить или удалить аккаунт...
У Константина действительно поддержка, всегда ответит, надо-поможет, так и должно быть у нормальных порядочных людей.
Короче я доволен, чего и Вам желаю :)
да. и кто может ещё не знает, не надо прошивки искать на помойках, тем более покупать на тех-же помойках. Оказывается ходит много прошивок, от стока почти ничем не отличаются, но продаются от имён авторов. Короче левака полно.
Хорошо, когда ещё залив левак в блок, машина заведётся, а может и не заведётся :lol:
Вобщим за прошивкой обычно обращаются к автору, тогда и проблем нет ;)
Всем добра и удачи :)

Аватара пользователя
Psihoid74
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 03:04
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Psihoid74 »

Про Александровские работы уже все сказано.
Прошивка Январь7.2 для 21124 1.6 очень бодрая,на ней как она есть,без каких либо изменений,ездит МерседесW190 с двигателем М111 2.0 16V.Ребята говорят он раньше не ехал так,как сейчас и расход 10 литров,а цель была просто запустить двигатель.
Александр Pers_77999 -Кудесник,а его работы это волшебство :shock: :!:

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

Psihoid74 писал(а): Про Александровские работы уже все сказано.
Прошивка Январь7.2 для 21124 1.6 очень бодрая,на ней как она есть,без каких либо изменений,ездит МерседесW190 с двигателем М111 2.0 16V.Ребята говорят он раньше не ехал так,как сейчас и расход 10 литров,а цель была просто запустить двигатель.
Александр Pers_77999 -Кудесник,а его работы это волшебство :shock: :!:
Я прямо щас расплачусь... Денис, а вы не боитесь сжечь прошивой мотор? У меня бы трещала пятая точка. :lol:
whatsapp +79525177999

Аватара пользователя
Psihoid74
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 03:04
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Psihoid74 »

pers_77999 писал(а):
Psihoid74 писал(а): Про Александровские работы уже все сказано.
Прошивка Январь7.2 для 21124 1.6 очень бодрая,на ней как она есть,без каких либо изменений,ездит МерседесW190 с двигателем М111 2.0 16V.Ребята говорят он раньше не ехал так,как сейчас и расход 10 литров,а цель была просто запустить двигатель.
Александр Pers_77999 -Кудесник,а его работы это волшебство :shock: :!:
Я прямо щас расплачусь... Денис, а вы не боитесь сжечь прошивой мотор? У меня бы трещала пятая точка. :lol:
У них еще есть)))
Ну они реально довольны как работает двигатель,взяв в расчет,то на чем он работает))там все родное стоит у них,кроме ДЗ и ДМРВ))
У них банда таких ведер,у других только прошивки кем то когда то типо откатаные именно под ихние сборки,а расход от 20 литров и без динамики))) :D :D

hazard.saint
Активные пользователи
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:45
Откуда: Рыбинск

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение hazard.saint »

Пару лет эксплуатирую софт Константина на логане 1.6 Впечатления только положительные.
В этом году дошли руки до установки кондиционера и вылезла маленькая проблема.
Обороты холостого хода в прошивке повышены - сканер показывает "желаемые обороты хх - 832". При включении кондея меняется на 848 об мин. Так вот этого маловато, хотелось бы побольше. Ибо начинает грохотать коробка при включении кондея. Стоит чуть подгазовать до 900 - 950 грохот пропадает.
Грохот не из компрессора, а именно из коробки - при выжиме сцепления пропадает. Видимо двигателю не хватает оборотов для такой нагрузки (компрессор+вентилятор радиатора), его начинает немного колбасить, а коробка резонирует.
Запилил видосик https://drive.google.com/file/d/1cG7EWK ... p=drivesdk

Аватара пользователя
chelyaba
Чип-Тюнинг
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 10:36
Откуда: Суровый Челябинск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 500 раз
Контактная информация:

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение chelyaba »

hazard.saint
Напишите в личку, и сбросте залитый софт.
whatsapp +79068926205, звонить с 7 по 19 мск.
Вопросы как прошить машину, сразу идут в игнор, для этого есть форум.

rich
Активные пользователи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 07:09
Откуда: XMAO
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение rich »

Константин, благодарность от клиента Polo MT 1.6 MM7GV и от меня. Не стал расписывать все прелести прошивки, сказал одним словом "бомба". Спасибо за хорошую работу!

rich
Активные пользователи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 07:09
Откуда: XMAO
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение rich »

Hyundai Santa Fe 2.4 АТ SIM2K-341. Константин сделал прошивку с сохранением евро норм, клиент так захотел, так как пока с катализатором проблем нет. Даже не много покатавшись, почувствовал возросшую динамику, и отзывчивость педали газа, сказал, что очень комфортно стало ездить в городе (пока на трассе не пробовал). Спасибо, Константин!

Аватара пользователя
Klassikovod
Офф. Представитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 19:49
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Klassikovod »

Отзыв клиента , без комментариев. Костя делал.
Киа рио 1,4 2018 г.в.
Вложения
IMG_20180825_093258.png

Ответить

Вернуться в «Обсуждение»