Вопросы, отзывы по прошивкам.

Обсуждение авторских прошивок строго здесь
Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

Ну если получится я к тебе дорогой подскачу, всего-то 100 км!!! На видео сниму, так сказать результат зафиксирую. Конины попьем, с конфеткой на бутылку :D
whatsapp +79525177999

Sirena
Активные пользователи
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 20:47
Откуда: Каменск-Уральский
Поблагодарили: 3 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Sirena »

pers_77999, Здравствуйте.Хотелось бы прошить Гранту 21127 мотор,как с Вами можно связаться?

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

Здравствуйте. мой тел.сот. 89525177999 моя почта Pers_77999@mail.ru
А так еще можно профиль посмотреть или в Офф.Представителях на этом замечательном форуме.
whatsapp +79525177999

Аватара пользователя
olimpic1
Прописался
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:54
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение olimpic1 »

Сегодня приехал первый клиент(водитель лет под 50) с прошивкой от chelyaba м74 калина 8кл.(после недельной обкатки ).Со слов клиента увеличилась динамика по сравнению со стоком (на обгон идти одно удовольствие) однако расход немного возрос примерно на литр (хотя говорит ездил спокойно ).сошлись на том что на улице холодно (-15).Как у остальных с расходом? может клиент что то не договаривает ?Спасибо!!!

Groover
Офф. Представитель
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 87 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Groover »

Первое время, чувтвуя приход, все наровят поддать газку. Отсюда и расход. Где-то через месяц стиль езды возвращается к прежнему и расход приходит в норму, либо падает.
Чип-тюнинг. Коррекция пробега. Активация Круиза (Solaris, Rio).

Аватара пользователя
olimpic1
Прописался
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:54
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение olimpic1 »

Спасибо.через месяц при случае поинтересуюсь у него .(может на радостях напедалироавал чуток ) :lol:

Аватара пользователя
chelyaba
Чип-Тюнинг
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 10:36
Откуда: Суровый Челябинск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 500 раз
Контактная информация:

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение chelyaba »

В каком режиме вырос расход в трассовом или городском циклах?
Проблем не было как у моих клиентов, так и у тестеров.
whatsapp +79068926205, звонить с 7 по 19 мск.
Вопросы как прошить машину, сразу идут в игнор, для этого есть форум.

alex152s
Чип-Тюнинг/Офф. Пред
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:38

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение alex152s »

olimpic1 писал(а): Сегодня приехал первый клиент(водитель лет под 50) с прошивкой от chelyaba м74 калина 8кл.(после недельной обкатки ).Со слов клиента увеличилась динамика по сравнению со стоком (на обгон идти одно удовольствие) однако расход немного возрос примерно на литр (хотя говорит ездил спокойно ).сошлись на том что на улице холодно (-15).Как у остальных с расходом? может клиент что то не договаривает ?Спасибо!!!
Машин пять катаются уже с прошивками от Константина на эти и другие ЭБУ с Е-газом все в норме!
Отзыв одного таксиста на гранте с 1.6,8кл. мотором. Бортового нет считал по заправленному под завязку баку и по следующей заправке. И кстати это получается точнее бортовика. На 340 км пробега из них 40 км город и 300км трасса ушло 18л. Так что считайте и делайте выводы! Так же катается машинка с торговым, которые любят экономить не меньше таксистов. Все довольны!

Аватара пользователя
olimpic1
Прописался
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:54
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение olimpic1 »

Я думаю клиент при определении расхода ориентировался на бортовик. и еще не известно где и в каком режиме на самом деле он ездил(хотя говорит ездил не спеша).я написал отзыв исходя из его слов.при всем при этом он оставил прошивку chelyaba.так что думаю все там ок.

был у меня один клиент на приоре М73 .так он мне после прошивки (известного автора )через день говорит что она просто жрет.сошлись на том что недельку покатается .(спустя неделю расход устаканился). недавно заезжал говорит расход меньше чем на стоке.
Так что я согласен с Groover . нужно клиентам немного времени...

Аватара пользователя
chelyaba
Чип-Тюнинг
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 10:36
Откуда: Суровый Челябинск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 500 раз
Контактная информация:

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение chelyaba »

olimpic1
А на машине случайно Паука не стоит на выпуске?
whatsapp +79068926205, звонить с 7 по 19 мск.
Вопросы как прошить машину, сразу идут в игнор, для этого есть форум.

Аватара пользователя
olimpic1
Прописался
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:54
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение olimpic1 »

нет .все штатно

Sirena
Активные пользователи
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 20:47
Откуда: Каменск-Уральский
Поблагодарили: 3 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Sirena »

Приветствую Всех! Сегодня pers 77999 установил на мою Гранту свою прошивку + поменял катализатор на паука. Спасибо большое за проделанную работу,машинка поехала с низов без провалов,стало приятно трогаться,ну и во всех диапазонах мотор поехал веселей, к сожалению дорожные условия не позволили в полной мере проверить на мощностных режимах.По расходу трасса 150км туда-6.6л, обратно получилось 6.7л, при этом обратно естественно ехал энергичнее.Александру ещё раз спасибо за творческий и вдумчивый подход к своей работе.

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

Sirena писал(а):
Заголовок:
Владимир спасибо за честный отзыв о проделанной работе. Правда очень приятно. Хотелось конечно еще Вашу машинку покрутить, но во-первых зима и 21127 сразу уходит в букс и на 2-й и на 3-й передаче,Во-вторых разница Ваш и наш бензин, у нас он как вид отсутствует,а Ваш ГазПром-ОГОНЬ!!! Поэтому запаса много,грех не воспользоваться,конечно же лучше когда все растает,пожжем еще Ваши покрышки! Заезжайте ,чаем напою,баньку растоплю,девочек вызовем :lol:
Да я там еще покрутил момент при включении кондея,чтоб не проваливались обороты,а проверить забыли. А так еще хотел сказать чт мне нравиться приятное мурлыканье паука на оборотов,на холостом в боксе звук громче не становится,ставлю их уже более 7 лет-нет проблем.
whatsapp +79525177999

Аватара пользователя
neo
Тут живу
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:23
Откуда: Алма-Ата
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение neo »

Сегодня залил Е2 тюн сделаную Константином,Kia Picanto 2012. 1.6 . Хозяин доволен,отмечает улучшеную динамику и говорит даже звук изменился.Машинка заметно ожила.Вообщем результат положительный и это радует.

Sirena
Активные пользователи
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 20:47
Откуда: Каменск-Уральский
Поблагодарили: 3 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Sirena »

pers_77999, Насчет выхлопа согласен,звук не стал громче,по поводу 4 передачи,Александр,ты прав,есть провальчик, но не критично.И еще мне показалось,чем больше ездишь,авто едет все лучше и лучше,может идёт адаптация к стилю вождения?Если не прав то поправь.

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

Очень прав Владимир!!!
А по поводу 4-й передачи АвтоВаз саму шестерню сделал в троссовой КПП такую,но все-таки она же ожила 8-)
whatsapp +79525177999

Аватара пользователя
neo
Тут живу
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:23
Откуда: Алма-Ата
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение neo »

После трёхнедельной обкатки на Е2 Кia Picanto,хозяин отметил увеличение расхода на 1-1.5 литра и по ощущениям ехать стала на 50% лучьше(с его слов) .До перепрошивки с трудом разгонял до 130 км,\ч ,теперь идёт 170. Вообщем доволен,откатиться на сток категорически отказался :D

Groover
Офф. Представитель
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 87 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Groover »

Ну понятно почему расход вырос :D
Чип-тюнинг. Коррекция пробега. Активация Круиза (Solaris, Rio).

Аватара пользователя
Санёк
Старожил
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:20
Откуда: Украина, Запорожская обл.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Санёк »

Groover писал(а): Ну понятно почему расход вырос :D
Динамика возросла. Стиль вождения поменялся. Стал чаще ехать "тапка в пол".
Век живи, век учить - дураком помрёшь.
+38-067-602-64-71 Саша_(Viber_WhatsApp)

Sirena
Активные пользователи
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 20:47
Откуда: Каменск-Уральский
Поблагодарили: 3 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Sirena »

pers_77999 писал(а):
Sirena писал(а):
Заголовок:
Владимир спасибо за честный отзыв о проделанной работе. Правда очень приятно. Хотелось конечно еще Вашу машинку покрутить, но во-первых зима и 21127 сразу уходит в букс и на 2-й и на 3-й передаче,Во-вторых разница Ваш и наш бензин, у нас он как вид отсутствует,а Ваш ГазПром-ОГОНЬ!!! Поэтому запаса много,грех не воспользоваться,конечно же лучше когда все растает,пожжем еще Ваши покрышки! Заезжайте ,чаем напою,баньку растоплю,девочек вызовем :lol:
Да я там еще покрутил момент при включении кондея,чтоб не проваливались обороты,а проверить забыли. А так еще хотел сказать чт мне нравиться приятное мурлыканье паука на оборотов,на холостом в боксе звук громче не становится,ставлю их уже более 7 лет-нет проблем.
Приветствую Всех! Ёще раз хочу выразить благодарность Александру за проделанную работу,машинка едет как с ума сошла,при этом с низов едет очень уверенно,без провалов, что то начинаю переживать за КПП,2 передача слабенькая,да и оси сателлитов достались от 08 КПП,как бы не сломило,буксует 1,2,3 передаче.Да при этом езжу на А-92 Газпромнефть.Александр я надеюсь это не критично(про 92 бензин)?

Ответить

Вернуться в «Обсуждение»