Прошивки для чип тюнинга от ABtuning

Правила форума
По вопросам приобретения прошивок, пишите автору Alex_AB в личку.

Здесь вопросы только по существу: чем лить, совместимость версий, не нашёл прошивку с нужными идентификаторами и т.п.
Так же, крайне не желательно обсуждать различия загрузчиков, только если это не какая-либо критически-важная информация.
Аватара пользователя
Alex_AB
Мастер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:29
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Прошивки для чип тюнинга от ABtuning

Сообщение Alex_AB »

Прошивки для для дизельных двигателей с блоками управления (Bosch, Denso, Siemens и тд), с возможностью отключения контроля сажевого фильтра, системы EGR, вихревых заслонок и увеличением мощности.
Прошивки включают в себя анализ имеющихся ошибок в блоке, консультацию по корректному удалению систем EGR, DPF, VSA, помощь в анализе неисправностей, которые имеются в автомобиле до проведения работ с ЭБУ (Вибрации, провалы, потеря мощности).
Цены уточняются только при полностью разъясненной проблеме, модели ЭБУ, идентификаторе прошивки, логе ошибок DTC.
Все прошивки делаются под заказ, исходя из этого, срок работ с прошивкой так же уточняется только при обращении и сообщении с выше изложенным списком информации, и зависит от сложности, и специфика работы с тем, или иным ЭБУ.

Аватара пользователя
АлексВК
Чип-Тюнинг/Офф. Пред
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 08:58
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Прошивки для чип тюнинга от ABtuning

Сообщение АлексВК »

Алексей, заказывал у вас софт на мицукбиши l200.
Все хрошо, но через неделю клиент начал задавать непонятный для меня вопрос, попросил узнать у разработчика- у калибровщика. Может быть вопрос и чушь, но какая-то связь обратная от Вас должна быть?
я писал письмо вам в почту, звонил, клиент мне несколько дней опять звонит, выносит мозг, я вам опять пишу, звоню,
прошло уже недели две с запросов и звонков- от вас полный игнор. Не пойму почему, может вы клиентов набили, которые вам ежедневный доход делают, а с такими эпизодическими обращениями не хотите связываться?
Ну софт то сделали, почему за две недели не ответить на повторяющиеся запросы в почту???
Как-то не то что некрасиво, обьективный вывод, что человек забил просто в цвет, тем более спрашиваю у человека , который завказывает у Вас, он отвечает что вы в этот день на связи, и делаете ему тюн. Очень странно.
Я бы еще посомневался, но уже был прецендент, когда нужно было срочно заказать тюн софт на иногородний дизель, мерседес gl 166, я вам звонил 2 дня, в итоге машину отправил к конкуренту делать, и со своего номера несколько раз в течении дня звоню- не берете трубу, а тут же перезваниваю с чужого номера, и вы берете трубку.
Как-то несерьезно и некрасиво.
Мне так вас хвалил один тюнер, что вы всегда на связи, оперативно все делаете, а вы забили х..
Крайне несерьезно и некрасиво.
Вывод напрашивается такой, что Вы работаете с теми, кто вам делает постоянные заказы, а эпизодических новичков посылаете на х.. с полным игнором.
То есть цель не максимум профессионализма и репутации, а побольше денег заработать?

Аватара пользователя
lozinskii
Активные пользователи
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 11:16
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Прошивки для чип тюнинга от ABtuning

Сообщение lozinskii »

Этот ABtuning такой кидала.
А какой калибровщик я не знаю.
Первый раз обратился.
Прошивку толком не смог сделать, денег вперед взял, а теперь шифруется.
На звонки не отвечает, скидывает телефон, в почте нет ответа.Так не работают.
Не можешь так не берись.
Ты хотя-бы деньги верни, клиент не пострадал а я. Клиенту автосервис деньги вернул, а с меня вычитали.
Я знаю что данный пост удалят, и меня забанят, но кто то успеет прочитать.
Это наверное первый форум будет где меня забанят.
И на других главный форумах напишу про него. Кидала других слов нет. А какой калибровщик я не знаю.

Аватара пользователя
chelyaba
Чип-Тюнинг
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 10:36
Откуда: Суровый Челябинск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 500 раз
Контактная информация:

Прошивки для чип тюнинга от ABtuning

Сообщение chelyaba »

lozinskii
Напишите конкретику, просто так тут никого не банят.
whatsapp +79068926205, звонить с 7 по 19 мск.
Вопросы как прошить машину, сразу идут в игнор, для этого есть форум.

Закрыто

Вернуться в «Прошивки на Дизельные машины от ABtuning»