Serial Suite Piasini V4.3 Master

В данном разделе только проверенное и гарантированно рабочие оборудование.
Аватара пользователя
Виталик 522
Офф. Представитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:19
Откуда: Кулебаки
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Serial Suite Piasini V4.3 Master

Сообщение Виталик 522 »

11000р
Изображение
Программатор Serial Suite Piasini V4.3 Master - Предназначен для перепрограммирования (чип-тюнинг, удаление сажевого фильтра, клонирование ЭБУ, работа с еепром) ЭБУ современных автомобилей.

Piasini V4.3 Master работает с множеством ЭБУ автомобилей азиатских, европейских и американских производителей. Программатор Пиасини Мастер может работать с некоторыми из автомобилей через OBD, но обычно для программирования ЭБУ подключение осуществляется непосредственно к точкам на плате ЭБУ с помощью специального отладочного шлейфа или по к-линии.

Piasini v4.3 Master так же осуществляет пересчет контрольных сумм при записи большинства ЭБУ. Программатор Piasini Master v4.3 – лучший выбор для работы с автомобилями с системами управления Denso, Hitachi и Mitsubishi. Поддерживаются процессоры серии Renesas 705x, M32R.

Помимо этого устройство поддерживает работу с множеством ЭБУ с процессорами C167, ST10 (устройство работает с внешней и внутренней флэш памятью), поддерживает чтение-запись еепром некоторых гибридных ЭБУ (IAW 59f, iaw 4mp, и др.) по К-линии и чтение-запись ЭБУ большинства современных мотоциклов.

Отличительная особенность Piasini v4.3 Master от других загрузчиков, поддерживающих JTAG для процессоров Renesas – это возможность чтения и записи любых ЭБУ на базе поддерживаемых процессоров.

Serial Suite Piasini v4.3 Мастер-версия поддерживает чтение и запись файлов прошивок в исходном формате. Для многих блоков поддерживается пересчет КС.

Программное обеспечение обладает максимально дружественным к пользователю интуитивно-понятным интерфейсом, обеспечивающим комфортную работу.

Piasini Master V4.3 может прочитать все дампы чипа из bin файла, вы можете записывать или редактировать дамп. Это обновленная версия предыдущей версии 4.1, в отличии от неё поддерживает большее количество моделей авто.

1. Последняя версия прошивки: V4.3

2. С USB ключем в комплекте поставки, программное обеспечение не нужно активировать.

3. Это Мастер версия, поддерживает чтение и запись дампов.

Язык програмного обеспечения: Английский

Особенности версии Piasini Master V4.3:

JTAG - BDM - K-line - L-line - RS232 - CAN-Bus

Чтение / запись / программирование

Поддержка Windows XP

Коррекция контрольных сумм(Checksum) Mitsubishi / Denso / Hitachi

Поддерживаемые протоколы:

- K-line

- CAN-BUS

- J1850

- J1708

- BDM/JTAG

Технические характеристики:

Напряжение питания - 12-15 вольт.

Размеры основного блока - 120x100x30 mm

Вес - 285 грамм

Ответить

Вернуться в «Продажи от Виталик 522»