Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

В данном разделе обсуждение прошивок СТРОГО запрещено.
Правила форума
По вопросам приобритения прошивок, пиште автору в личку.

В данном разделе обсуждение прошивок СТРОГО запрещено. Для этого есть тема "Обсуждение"
Здесь вопросы только по существу: чем лить, совместимость версий, не нашёл прошивку с нужными идентификаторами и т.п.
Так же, крайне не желательно обсуждать различия загрузчиков, только если это не какая-либо критически-важная информация.
Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение pers_77999 »

Profdiag писал(а):
pers_77999 писал(а): Комбик в паре с диалинком читает фулл около 40минут, пишет калибровки минуту. Чиплодырь помедленнее.
Александр, можно уточнить по комбику... Читаю описание на сайте производителя, (Модуль Delphi ACDelco предназначен чтения-записи FLASH-памяти ЭБУ Delphi ACDelco E37/E38/E39/E67/E78/E83, устанавливаемых на автомобили Chevrolet и Opel через диагностический разъем. ) написано, что читает флэш. Про фул или ипром нет не слова, или я не на тот модуль смотрю. Заранее спасибо
Комбилоудэр Читает и пишет полный образ Флешпамяти и калибровки, еепром он не трогает и нет возможности.Пересчитывает контрольные суммы.
Буквально позавчера Астру J прочитал,откалибровал и жмякаю запись, пишет секунд 20 и обрыв связи, чек не горит!!! булки сжались...Вытащим розетку ОБД из отверстия в машине и подключил поглубже диалинк, жмякнул запись только калибровок-НЕТ(запись фулл)- пролил и все гуд. Далее пролил тюн.калибровки и клиент даже не заметил волнения!!! чиплодырь такого не сумеет,к примеру.Что говорить о других загрузчиках.
Советую при чтении всегда ставить на зарядку АКБ или разьединить колодку ВСО, на этой астре с АКПП при вычитывании он работал на максимальную.Время чтения больше полчаса.
Всегда вычитывайте фулл.Не стоит торопиться, если авто к Вам приехала-значит тэнгэ уже в кармане!!!
whatsapp +79525177999

Profdiag
Активные пользователи
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 23:12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение Profdiag »

Александр, я понял. Спасибо за быстрый ответ!Пишу всегда на зарядке, с бэкапом и отключением всо. А с фулом Е83 хорошо работает мэдэфлэшер.

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение pers_77999 »

Profdiag писал(а): Александр, я понял. Спасибо за быстрый ответ!Пишу всегда на зарядке, с бэкапом и отключением всо. А с фулом Е83 хорошо работает мэдэфлэшер.
Безусловно Вы правы.Он же делает клон, читает и пишет флеш и еепром в "дыркевича"
whatsapp +79525177999

Аватара пользователя
Ggrigoriy
Активные пользователи
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 23:55
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение Ggrigoriy »

Алексанр молодец! Chevrolet Aveo T300 ACDelco E83 полетела после его калибровки!!!

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение pers_77999 »

Ggrigoriy писал(а): Алексанр молодец! Chevrolet Aveo T300 ACDelco E83 полетела после его калибровки!!!
Благодарю за отзыв.
Я старался.
Правда думал что Чуваку будет лишка прихода и придется убавлять прыти.
whatsapp +79525177999

vasi-yakov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2019, 22:17
Откуда: Орел

Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение vasi-yakov »

Сколько стоит прошивка шевролет круз a14net?

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение pers_77999 »

vasi-yakov писал(а): 17 мар 2020, 19:43 Сколько стоит прошивка шевролет круз a14net?
в личку пишите
whatsapp +79525177999

vasi-yakov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2019, 22:17
Откуда: Орел

Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение vasi-yakov »

Уже купил. Спасибо.

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение pers_77999 »

vasi-yakov писал(а): 20 мар 2020, 21:06 Уже купил. Спасибо.
Это прекрасно!!!
whatsapp +79525177999

Aleksandrturchinenko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 15:47
Откуда: Белая Глина

Re: Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение Aleksandrturchinenko »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мало что в этом понимаю. Машина astra j 2013г а16хер мккп, на днях сделал чип от рсв евро2. Чип вообще не порадован, единственное отклик на педаль и пинок с низов, а дальше пропость. Как теперь быть если хочу ваши калибровки, или чип (не знаю как правильно это называется), нужна заводска (у меня же другая теперь стоит от рсв) прошивка которая стояла, или просто ваша ставиться? Сильно не ругайтесь если что то не так пишу.

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Re: Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение pers_77999 »

Aleksandrturchinenko писал(а): 24 июн 2020, 16:28 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мало что в этом понимаю. Машина astra j 2013г а16хер мккп, на днях сделал чип от рсв евро2. Чип вообще не порадован, единственное отклик на педаль и пинок с низов, а дальше пропость. Как теперь быть если хочу ваши калибровки, или чип (не знаю как правильно это называется), нужна заводска (у меня же другая теперь стоит от рсв) прошивка которая стояла, или просто ваша ставиться? Сильно не ругайтесь если что то не так пишу.
В этом случае Вы мне лучше наберите, подскажу грамотного чиптюнера,что вытрет из ЭБУ это "нехорошество,записанное за тарелку супа" и запишет ПРАВИЛЬНОЕ за по правильному тарифу(и это не 3-5тыр точно).
89525177999 Александр.
Моете ко мне приехать,сам максимально возможно Вами требуемое сделаю.
whatsapp +79525177999

drsan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 08:56
Откуда: Великий Новгород

Re: Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение drsan »

Всем привет. Отписываюсь по результатам прошивки Astra j 1,6 акпп. Прошивку делал Александр. Клиент слегка в шоке, он не ожидал, что его овощ может так ездить. Большое спасибо Александру.

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Re: Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение pers_77999 »

drsan писал(а): 19 фев 2021, 15:06 Всем привет. Отписываюсь по результатам прошивки Astra j 1,6 акпп. Прошивку делал Александр. Клиент слегка в шоке, он не ожидал, что его овощ может так ездить. Большое спасибо Александру.
Вокак!!! :o
whatsapp +79525177999

mix870
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:14
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение mix870 »

Добрый вечер уважаемые коллеги! Не мог не оставить отзыв о работе Александра. Считал как то сток с Авео т300 и прислал Александру. Таких радостных клиентов я видел только после Костиных прошивок. Зная Александра ещё с прошивки ситро, я и не сомневался. Теперь отзыв клиента. Прирост тяги сумасшедший, мгновенный отклик педали газа, тяга во всем диапазоне оборотов, значительное снижение расхода топлива. А самое интересное, говорит что пропала детонция совсем. Благодаря нашим супер колибровщикам (Александра и Константина) у клиентов улыбка на лице. Спасибо за ваши труды!

alex rb
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 10:02
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Delphi ACDelco E83(Opel Astra J.Chevrolet Cobalt.Opel Insignia)

Сообщение alex rb »

Парни здравствуйте . То же хочу оставить отзыв о прошивках Александра . В этот раз Astra J A16XER ACDelco E83. Мои впечатления сразу после заливки : Во первых движок заработал намного мягче , сразу , и отклик на педаль совсем другая , даже на месте это моментально ощущается . Далее катал клиент , по просьбе через два дня отзвонился , парень просто в восторге . Сказал что ни когда бы не подумал что эта машина может так ехать . При встрече поговорю с ним подробнее , соответственно дополню .
Александр , большое спасибо за вашу работу .

Ответить

Вернуться в «Прошивки от Chelyaba»