Вопросы, отзывы по прошивкам.

Обсуждение авторских прошивок строго здесь
striker33
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 20:04
Откуда: Москва

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение striker33 »

Откатанные и "ударные" решения после, типа "авторских" прошивок, типа всяких "ТАМ" паулюлей, ледакалов и в МоторНАКАКАЛОВ!!! так же готовы решения на системы Микас10,3 Микас10,4 Микас 12,3 и Микас 12(битопливник), особенно на ПО "АБИТ".
Весьма смелое и не скромное заявление :) А можно по подробнее? В чем заключается разница?

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

striker33 писал(а):
Откатанные и "ударные" решения после, типа "авторских" прошивок, типа всяких "ТАМ" паулюлей, ледакалов и в МоторНАКАКАЛОВ!!! так же готовы решения на системы Микас10,3 Микас10,4 Микас 12,3 и Микас 12(битопливник), особенно на ПО "АБИТ".
Весьма смелое и не скромное заявление :) А можно по подробнее? В чем заключается разница?
Ваабще во всем. В расходе например ;) В динамике например :o И самое главное в подходе...Потому как нехер в прошивке накручивать все подряд,если тупо не понимаешь как эти калибровки работают(ММК), Дырокол(задница лысая) раньше чего-то понимал, но скололся и щас всех подрят банит и оставляет вокруг себя хоровод детишек, и впаривает им свои разработки,сделанные в трясучке(ломке).Паулюс - это стабильность,качество и полное отсутствие тюна,ну и обещанное Евро2, порой недоделанное ладом.Взять к примеру ФФ3 блин,ну сделал чтоб ехала-молодца,а вот евро2 тама нету,тока маску порубил!!!
whatsapp +79525177999

Аватара пользователя
Алекс-1982
Старожил
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:58
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Алекс-1982 »

Отзыв одного человека на Ниве коротышке с ЭБУ 17.9.7. Вообщем первый раз он мне отзвонился и сказал что ездить стало приятнее, если раньше ездил на второй-третьей передаче по городу, то сейчас 3-4 передача. Сейчас ещё раз позвонил и про расход поведовал: на 32-х литрах проехал чисто по городу 320 км. Клиент очень доволен.

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

Алекс-1982 писал(а): Отзыв одного человека на Ниве коротышке с ЭБУ 17.9.7. Вообщем первый раз он мне отзвонился и сказал что ездить стало приятнее, если раньше ездил на второй-третьей передаче по городу, то сейчас 3-4 передача. Сейчас ещё раз позвонил и про расход поведовал: на 32-х литрах проехал чисто по городу 320 км. Клиент очень доволен.
Саша а прошивка Константина?
whatsapp +79525177999

Аватара пользователя
Алекс-1982
Старожил
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:58
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Алекс-1982 »

pers_77999 писал(а):
Алекс-1982 писал(а): Отзыв одного человека на Ниве коротышке с ЭБУ 17.9.7. Вообщем первый раз он мне отзвонился и сказал что ездить стало приятнее, если раньше ездил на второй-третьей передаче по городу, то сейчас 3-4 передача. Сейчас ещё раз позвонил и про расход поведовал: на 32-х литрах проехал чисто по городу 320 км. Клиент очень доволен.
Саша а прошивка Константина?
Да это о прошивке Константина, забыл сказать то самое главное. )))

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

Алекс-1982 писал(а):
pers_77999 писал(а):
Саша а прошивка Константина?
Да это о прошивке Константина, забыл сказать то самое главное. )))
ВО-о-о-ОТ!!!
whatsapp +79525177999

Аватара пользователя
regeon42
Активные пользователи
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:14
Откуда: kuzbass
Поблагодарили: 1 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение regeon42 »

Имеем 4-ре Нивы 1.7L, 8v коротыши с блоком 17.9.7.
Отзывы хозяев как под копирку о прошивках Константина. Мотор работает мягче, особенно отметили пуск мотора заводка стала лучше, обороты набирает как самолёт, педаль очень отзывчивая следует за нагой и.т.д. расход упал.
Один, хозяин, который 35лет занимается ремонтов автомобилей просто охуел как может ехать нива после прошивки.
Всем советую.
P/S нивы были шиты известными официальными прошивками авторов и только Константиновы переплюнули всех.
Костя так держать.

roman.l6
Активные пользователи
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 23:16
Откуда: Урал
Поблагодарили: 2 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение roman.l6 »

Нексия 1CDP, клиент приехал отключить дк2 и егр, по вопросу приема сказал, она у меня и так валит, но я у Кости попросил тюн. После репрога, прокатился и с большими глазами сказал, я думал она у меня ехала :shock: Только что отзвонился, доехал до Тагила, тяга впечатляет, в деревнях на 50км пятую забывал выключать, про расход сказал, что больше точно не стал. Косте спасибо 8-)

Аватара пользователя
pers_77999
Злобный чебуратор, тюнер и офф. пред.
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:16
Откуда: Россия матушка, Кыштым Челяб.обл.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 252 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение pers_77999 »

roman.l6 писал(а): Нексия 1CDP, клиент приехал отключить дк2 и егр, по вопросу приема сказал, она у меня и так валит, но я у Кости попросил тюн. После репрога, прокатился и с большими глазами сказал, я думал она у меня ехала :shock: Только что отзвонился, доехал до Тагила, тяга впечатляет, в деревнях на 50км пятую забывал выключать, про расход сказал, что больше точно не стал. Косте спасибо 8-)
Спасибо за отзыв, но это и там всем известно. Когда-то и сам Костину прошиву записывал впервые(да и сейчас так-то)...Мне ноги целовали!!!
Обращайтесь смелее, не надо быть в стаде баранов, лучше всего быть на шаг а лучше на два впереди и никто не ухватит за зад, просто нет шансов.
whatsapp +79525177999

Mazhitich
Офф. Представитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:04
Откуда: Башкортостан с.Раевский
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Mazhitich »

Лачетти 1.6 кореец софт 1BJI е2 от Кости по словам тестера безусловно лучший продукт на фоне именитых авторов.Расход город 10л , трасса 6.4 на 92 бензе. На 4 скорости с 40 км) ч спокойно , без подергушек (со слов клиента) разгоняет до 180. Клиенту нравится- нам нравится! Спасибо Косте!!!

GIor53
Старожил
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:09
Откуда: Курск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение GIor53 »

Заказывал у Кости для своего авто GL_Emgrand_X7_2.0L_E-4. Авто стало лучше откликаться на педаль газа. Управлять авто стало более комфортно, убран провал при резком нажатии на газ (это и была для меня основная цель). По расходу пока не определился, специальных замеров как до прошивки, так и после не делал. Утром на работу, вечером с работы и практически всегда по пробкам. Поэтому трудно что про расход сказать. Для меня комфорт важнее ( но и от снижения расхода не откажусь по возможности).
Константину, спасибо!

Аватара пользователя
chelyaba
Чип-Тюнинг
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 10:36
Откуда: Суровый Челябинск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 500 раз
Контактная информация:

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение chelyaba »

GIor53
В глобальном плане всё устраивает или есть ещё какие пожелания?
whatsapp +79068926205, звонить с 7 по 19 мск.
Вопросы как прошить машину, сразу идут в игнор, для этого есть форум.

GIor53
Старожил
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:09
Откуда: Курск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение GIor53 »

chelyaba писал(а): GIor53
В глобальном плане всё устраивает или есть ещё какие пожелания?
Константин, в глобальном плане я как бы не тестил. Не могу ни куда вырваться на трассу и жару дать. По расходу бы определиться по точнее. В принципе меня устраивает, но можно бы ещё чуток резвости подбавить, но без увеличения расхода!

Аватара пользователя
olimpic1
Прописался
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:54
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение olimpic1 »

Приезжала приора МЕ1797 .выхлоп говорит от субару (шум как буд-то его нет )нужен чип.Прошил из последних версий без LOW . Чел доволен говорит прет как самолет ,нет шума двигателя на верхах ,немного увеличился расход (я думаю на время привыкания к прошивке ).Менять прошивку категорически отказался .Мое мнение версии LOW и DRIVE надо оставить.тут от человека все зависит (кому что по поведению видно ).В край предлагаю клиентам покататься с начало на одной потом на другой а платить за одну.как то так

Аватара пользователя
olimpic1
Прописался
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:54
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение olimpic1 »

Наверное кому то покажется что отзыв предвзят и я что то выдумал . Признаюсь честно когда слышишь от клиента (после тюна ) ну да что то есть но пока не понял ,было не очень приятно . Очень много таких ситуаций у меня возникало по чипу в последние несколько лет. Впервые с прошивками Константина столкнулся по спортеджу ( отзыв я оставлял ) , после этого решил попробовать все остальные . И если често , от души и по настоящему клиенты говорят что они - не ошиблись и наверно даже им повезло что выбрали именно этого автора. Сегодня прошили пробную версию м74 .после поездки отмечают увеличение тяги с низов и это после последнего релиза который устраивал вполне ( ездил на версии 5.2) . От себя напомнил ему что если бы сразу пересел с завода на этот тюн он просто ошалел. На что получил ответ - завод это просто дефект какой - то , его надо устранять сразу. По ме1797 я в своё время потерял клиентов , столкнувшись с мнимым тюнингом . Сейчас очень медленно но верно начинаю нагонять . Хочется верить что сарафан сработает .
И такие отзывы я слышу по всем пакетам ( те что у меня как минимум ) . Самое главное не сглазить. Ко всему этому ещё человеческое отношение и терпение к пожеланиям , капризам клиента.
P. S. Я не умоляю возможности других тюнеров ( начинал на другом форуме по ваз 797 и там было все очень хорошо по отзывам . Местные не пробывал заливать) . Но на данный момент я определился с кем работать и что лить в блоки клиентов. Константин большое спасибо за работу и терпение к нам !!!!

Евгений737
Офф. Представитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 05:54

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение Евгений737 »

Тоже тут делал с месяц назат рено логан 2016г на автомате, со слов клиента расход упал на 3 литра, не знаю сколько у него до этого был правда, это мне сказал тот кому он мой телефон дал по прошивки)

Аватара пользователя
balancer
Старожил
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 14:18
Откуда: Курганинск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение balancer »

olimpic1 писал(а): Наверное кому то покажется что отзыв предвзят и я что то выдумал . Признаюсь честно когда слышишь от клиента (после тюна ) ну да что то есть но пока не понял ,было не очень приятно . Очень много таких ситуаций у меня возникало по чипу в последние несколько лет. Впервые с прошивками Константина столкнулся по спортеджу ( отзыв я оставлял ) , после этого решил попробовать все остальные . И если често , от души и по настоящему клиенты говорят что они - не ошиблись и наверно даже им повезло что выбрали именно этого автора. Сегодня прошили пробную версию м74 .после поездки отмечают увеличение тяги с низов и это после последнего релиза который устраивал вполне ( ездил на версии 5.2) . От себя напомнил ему что если бы сразу пересел с завода на этот тюн он просто ошалел. На что получил ответ - завод это просто дефект какой - то , его надо устранять сразу. По ме1797 я в своё время потерял клиентов , столкнувшись с мнимым тюнингом . Сейчас очень медленно но верно начинаю нагонять . Хочется верить что сарафан сработает .
И такие отзывы я слышу по всем пакетам ( те что у меня как минимум ) . Самое главное не сглазить. Ко всему этому ещё человеческое отношение и терпение к пожеланиям , капризам клиента.
P. S. Я не умоляю возможности других тюнеров ( начинал на другом форуме по ваз 797 и там было все очень хорошо по отзывам . Местные не пробывал заливать) . Но на данный момент я определился с кем работать и что лить в блоки клиентов. Константин большое спасибо за работу и терпение к нам !!!!
Полностью согласен с вами Евгений.
Скрывать не буду, отзывы клиентов только положительные.
- Ставил на М74.5 прошивку Кости, а в блоке уже была прошивка от известного автора. Хозяин авто отметил что на прошивке, которую поставил я, тяга заметно лучше. И другую он ставить не хочет, даже ради теста.

- На Chevrolet Cruze , Delphi MT80. У мужика улыбка на лице.... Он с возмущением сказал: "Она же так не ехала никогда!". Возмущался потому, что с завода не делают нормально. (+ ко всему, стояла у него прошивка известного автора евро2. И пол года человек ездил с ошибкой по 2му ДК).
Чип-тюнинг г.Курганинск (Краснодарский край)
+7-988-366-71-54

Аватара пользователя
chelyaba
Чип-Тюнинг
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 10:36
Откуда: Суровый Челябинск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 500 раз
Контактная информация:

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение chelyaba »

Спасибо за отзывы.
Парни если что-то не устроили в прошивках, попался капризный клиент и т.п, пишите не молчите, что возможно я буду пытаться вырулить.
whatsapp +79068926205, звонить с 7 по 19 мск.
Вопросы как прошить машину, сразу идут в игнор, для этого есть форум.

Аватара пользователя
mr.bazhin
Офф. Представитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение mr.bazhin »

chelyaba писал(а): остью согласен с вами Евгений.
Скрывать не буду, отзывы клиентов только положительные.
- Ставил на М74.5 прошивку Кости, а в блоке уже была прошивка от известного автора. Хозяин авто отметил что на прошивке, которую поставил я, тяга заметно лучше. И другую он ставить не хочет, даже ради теста.

- На Chevrolet Cruze , Delphi MT80. У мужика улыбка на лице.... Он с возмущением сказал: "Она же так не ехала никогда!". Возмущался потому, что с завода не делают нормально. (+ ко всему, стояла у него прошивка известного автора евро2. И пол года человек ездил с ошибкой по 2му ДК).
Ну, будет справедливо написать, что мне уже неоднократно помогал Константин с капризными.
На гранту спорт несколько версии юзали пока АБСОЛЮТНО ВСЁ не устроило клиента.
Да и вообще, ещё не было вопроса или просьбы которую Константин оставил бы без внимания.

Спасибо!

Аватара пользователя
balancer
Старожил
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 14:18
Откуда: Курганинск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Вопросы, отзывы по прошивкам.

Сообщение balancer »

chelyaba писал(а): Спасибо за отзывы.
Парни если что-то не устроили в прошивках, попался капризный клиент и т.п, пишите не молчите, что возможно я буду пытаться вырулить.
Это считаю главным, Что помогаешь с капризными! Лично я доволен, что есть почти круглосуточная тех-поддержка :lol: Когда бы не написал всегда ответ придёт, хоть по прошивкам, хоть по другому вопросу.
По теме, пол часа назад уехала калина на М74. С Прошивкой Константина, после Адакта, Паулюса, сказал. Тяга четкая, и расход по БК меньше, педаль супер. Все. Дальше и говорить не о чем. Довольный клиент, довольный я. :)
Чип-тюнинг г.Курганинск (Краснодарский край)
+7-988-366-71-54

Ответить

Вернуться в «Обсуждение»